Langschild Modell N1091PZ92
Türbeschläge aus massivem Messing oder Gusseisen in verschiedenen Oberflächen
Jugenstil Türgriff mit Würfel, Porzellan oder Holz
Griffhülse aus weißem Porzellan
Drückergarnitur Messing mit Holz, Keramik oder Horn Handhabe Modell Bernward
Produktnr.: 2xN1091PZ92 - 2xN2531M - 2xGRIP76PW
Verfügbarkeit: Vorrätig
Gewicht: 1,16 kg
Preisangaben inkl. der gesetzlichen MwSt. zzgl Versandkosten
Gewünschte Menge nicht möglich
Beschreibung
(2023-03-05 04:23) 2xN1091PZ92 - 2xN2531 - 2xGRIP76PW
Langschild Modell N1091PZ92
Höhe: 275 mm
Abstand von Mitte Drückerloch zu Oberkante: 104 mm
Breite: 46 mm
Stärke am Schlüsselloch: 4 mm
Schlüsselloch: Profilzylinder (PZ)
Schlüssellochabstand: 92 mm
Türdrücker N2531
Länge: 125 mm
Abstand vom Türblatt, Außenkante: 63 mm
Abstand vom Türblatt, türseitige Kante: 40 mm