B4231H18
Messing polierter Wohnungstürbeschlag kugelförmiger Griffkopf Modell Berliner See
Produktnr.: 2xB4231H18 - 2xB2721M - 2xB4231PZ
Verfügbarkeit: Vorrätig
Gewicht: 0,90 kg
Preisangaben inkl. der gesetzlichen MwSt. zzgl Versandkosten
Gewünschte Menge nicht möglich
Beschreibung
Handgemachter Türbeschlag - aus poliertem Messing - Modell Berliner See
Einfach, charmant sogar auffallend: Unser Türbeschlag Berliner See.
(2023-03-25 04:16) 2xB4231H18 - 2xB2721 - 2xB4231PZ
Türdrücker B2721
Länge: 140 mm
Abstand vom Türblatt, Außenkante: ca. 85 mm
Abstand vom Türblatt, türseitige Kante: ca. 60 mm
Schlüssellochrosette B4231PZ
Durchmesser: 47 mm
Durchmesser Drückerloch: 18mm
Drückerlochrosette B4231H18
Durchmesser: 45 mm
Durchmesser Drückerloch: 18mm
Stärke: 5 mm