B4231H18
Wohnungstürbeschlag poliert Messing Modell Inselsee
Produktnr.: 2xB4231H18 - 2xB2011M - 2xGRIP76BH - 2xB4231PZ
Verfügbarkeit: Vorrätig
Gewicht: 0,65 kg
Preisangaben inkl. der gesetzlichen MwSt. zzgl Versandkosten
Gewünschte Menge nicht möglich
Beschreibung
(21.12.2023) 2xB4231H18 - 2xB2011 - 2xGRIP76BH - 2xB4231PZ
Türdrücker B2011
Länge: Länge: 150 mm (30mm + 120mm)
Abstand vom Türblatt, Außenkante: 75 mm
Abstand vom Türblatt, türseitige Kante: 46 mm
Schlüssellochrosette B4231PZ
Durchmesser: 47 mm
Durchmesser Drückerloch: 18mm
Drückerlochrosette B4231H18
Durchmesser: 45 mm
Durchmesser Drückerloch: 18mm
Stärke: 5 mm