Produktnr.: P1132BB72
Verfügbarkeit: Vorrätig
Beschreibung
(2025-10-01) P1132BB72
technische Daten
Höhe: 245 mm Abstand von Mitte Drückerloch zu Oberkante: 77 mm Breite: 43 mm Stärke am Schlüsselloch: 5 mm Schlüsselloch: BB Schlüssellochabstand: 72 mm Durchmesser Drückerloch: 18mm