Produktnr.: IRF1331PZ92
Verfügbarkeit: Vorrätig
Gewicht: 0,24 kg
Beschreibung
Einzelner Türbeschlag - außergewöhnliche Form - aus verzinktem Gusseisen - Modell IRF1331PZ92
(04.09.2023) IRF1331PZ92
technische Daten
Höhe: 223 mm
Abstand von Mitte Drückerloch zu Oberkante: 76 mm
Breite: 40 mm
Stärke am Schlüsselloch: 3,8 mm
Schlüsselloch: Profilzylinder (PZ)
Schlüssellochabstand: 92 mm