Produktnr.: IRF3782-40
Verfügbarkeit: Vorrätig
Gewicht: 0,17 kg
Beschreibung
(2025-05-12 10:35) IRF3782-40
technische Daten
Breite: 15 mm
Länge: 70 mm
Abstand vom Fenster: 40 mm
Gesamthöhe: 55 mm
Technische Daten zum Zubehör
| Zubehör | Maße & Spezifikation |
|---|---|
| Vierkantstift (inklusive) | 7 mm Ø | 60 mm Länge (Vorstand: ca. 30–35 mm) |
| Schrauben (inklusive) | M5 Gewindeschrauben (40 mm Länge) |